RUS
Выбрать раздел
Ялта
Обновлено: 3 октября 2021, 11:15 ID: 2198491
Цена по запросу
на Флагма с 1 марта 2012
Ванеев Сергей Юрьевич
директор

Описание

Бут (англ. rubble stone; quarry stone) представляет собой природную, экологически чистую обломочную горную породу вулканического происхождения неправильной формы, получаемую при добыче и разработке доломитов, гранитов, известняков и песчаников. Этот минерал ещё именуют бутовым камнем. Геологами доказано, что он был принесён ледником, спускающимся на юг и юго-восток со Скандинавского полуострова. По своей форме данная горная порода может быть плитчатой (в форме неровной плитки), рваной (неправильной формы и различных размеров), или пастелистой.

Бутовый камень употребляется для облицовки домов и других сооружений. Отделка стен, фасада дома бутом требует скрупулезной обработки как лицевой, так и обратной стороны минерала. Обработка этой горной породы осуществляется на шлифовальных, строгальных, полировальных и фрезеровочных машинах. Подготовка к кладке достаточно трудоёмкая и долгая, поэтому не каждый возьмётся за данную работу. Если же пригласить профессионалов, то Вы получите прочный и качественный природный материал, готовый к использованию.

Данный минерал хорошо подходит для возведения оград, садовых подпорных столбов, укладки дорожек, строительства декоративных стен, каминов и дизайнерского оформления помещений SPA-салонов. Важным преимуществом является то, что его можно использовать, совмещая с другими материалами как натурального, так и искусственного происхождения.

Обеспечим оперативную доставку по Крыму по приемлемой цене. Также вы можете купить бут у нас на складе.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Цена
Цена по запросу
Продаём и доставляем камень бут отборный фракция свыше 150-500 мм. Доставим в любую точку Крыма.
+12 объявлений
27 сен 2021
3
Бут, Бутовый камень. Доставка самосвалами.
Цена
Цена по запросу
Бут, Бутовый камень (Лозовского, Шархинского, Мраморного, белогорского карьеров). Все фракции. Колебровка и отбор. Негаборит. Доставка самосвалами по адресу в любую точку Крыма.
+15 объявлений
24 июн 2022
Плита еврозабора «Мелкий бут»
Цена
7.80 $/шт
Еврозаборы « Мелкий бут» собственного производства с доставкой и установкой. У нас вы можете купить еврозабор «Мелкий бут» для ограждения частных и административных територий в Симферополе, Севастополе и в других городах Крыма. Характеристики: Высота: 0,50 метра Длина: 2,00 метра Толщина:...
+17 объявлений
26 мая 2022
Показать еще
Работает на Флагма с 1 марта 2012
Ванеев Сергей Юрьевич
директор
Смотрите еще объявления в категории Строительные материалы, прочее
Свяжитесь с компанией
Ванеев Сергей Юрьевич
Директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Аксиома, ООО Ванеев Сергей Юрьевич, Директор
Бут
Цена по запросу ID: 2198491
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.