en
Select category
Yalta

Масло макадамии для лица и тела в Крыму

Масло макадамии для лица и тела в Крыму
Масло макадамии для лица и тела в Крыму - photo 1
Renewed: 22 July 2020, 09:09 ID: 1525680
Price on request
Flagma member since 7 February 2014
Колосова Ольга
руководитель

Description

Интернет-магазин товаров для косметики и мыловарения Lavari
Масло ореха макадамии содержит уникальную пальмитолеиновую кислоту, один из компонентов кожи человека. Такой состав открывает перед этим продуктом широкие возможности для использования в косметике. Содержит триглицериды стеариновой и пальмитиновой кислот, пальмитолеиновую, олеиновую, незаменимые линолевую и линоленовую кислоты, витамины группы В и РР. Макадамовое масло мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска..
Масло макадамии получено методом холодного прессования из орехов макадамии с последующей мягкой рафинацией.
Свойства масла макадамии.
Масло из орехов макадамии имеет богатую питательную тонкую текстуру и приятный чуть заметный аромат орехов. По составу близко к маслам, добываемым из морских млекопитающих.
Не так давно о тропическом орехе макадамия и о масле, получаемом из него, мало что знали. Сейчас же этот продукт набирает популярность, в частности, благодаря своим исключительным косметическим свойствам. Ещё бы, ведь масло макадамии интенсивно питает, увлажняет, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды.
Неповторимый эффект от применения масла особо заметен в холодный сезон, когда кожа находится в состоянии стресса от пересушивания и переохлаждения. Масло макадамии относят к числу энергетических масел, которые способны стимулировать капилляры и микроциркуляцию крови в них, поэтому оно широко используется в лечении купероза, целлюлита и варикоза. А ещё это чудодейственное масло отлично ухаживает за волосами, превосходно распределяется по всей их длине, обеспечивает блеск, ровную текстуру и останавливает выпадение.
Масло макадамии косметологи считают одним из лучших среди растительных масел по способности проникать наиболее глубоко в кожу. Также лучше всех остальных этот натуральный продукт справляется с восстановлением эпидермального барьера. Масло покрывает равномерным слоем кожу и препятствует вредному воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.
Это натуральное масло является чудесным средством для безопасного загара, а также лекарством от лечения ожогов, солнечных и не только. А ещё масло ореха макадамии является бесценным источником меди, цинка, селена, кальция и других минеральных веществ, помогает при мигренях, авитаминозе и заболеваниях костей.
Масло макадамии является идеальным средством для ухода за сухой и чувствительной кожей, прекрасно увлажняет и смягчает её, делая здоровой и красивой. Масло считается лучшим по способности восстанавливать эпидермальный барьер кожи. Оно остается в верхнем слое кожи и берет на себя роль надежного защитника от вредных воздействий окружающей среды.
Помимо этого, масло макадамии обладает регенерирующим свойством, поэтому помогает при рубцах, ожогах и фотодерматите и эффективно для омоложения кожи. Оказывает масло еще и слабое противовоспалительное воздействие, чем способствует уменьшению кожных воспалений, ожогов и обморожений кожного покрова.
Косметическое масло макадамии способствует улучшению микроциркуляции кожи, поэтому его применяют для лечения купероза; активизации роста волос, а также используют в борьбе с целлюлитом. Благодаря целебному составу масла макадамии, оно укрепляет волосы и нейтрализует перхоть.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Макадамия очищенный
Price
UAH 990/kg
Орех макадамия очищенный
+14 ads
7 Sep 2021
Макадамия в скорлупе
Price
UAH 420/kg
Макадамия в скорлупе
+14 ads
7 Sep 2021
2
Макадамия
Price
UAH 1,200/kg
Макадамия В наличии по адресу Одесса Новосельского108 Среднефонтанкая 19аТЦ АТБ Поселок Котовского Днепропетровская 127 ТЦ Волна опт и в розницу по всей Украине Макадамия – это отличный источник полезных веществ необходимых для организма человека. Содержат орешки мононенасыщенные (полезные)...
+88 ads
2 Jul 2019
Show more
Works by Flagma since 7 February 2014
Колосова Ольга
руководитель
See more ads in the category Cosmetic oils
Contact the company
Колосова Ольга
руководитель
By phone
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Колосова О.Б., SP Колосова Ольга, руководитель
Масло макадамии для лица и тела в Крыму
Price on request ID: 1525680
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.